здравствуйте уважаемые экспертывсё время проблемы... - вопрос №899752

здравствуйте уважаемые экспертывсё время проблемы с деньгами у меня в семье хотя всё время экономим. хотелось очень узнать будет ли изменения в моей семье. спасибо большое !

Лучший ответ по мнению автора

Скажите честно, а проблемы именно с самым необходимым? Я вижу расширение денежного потока в течение ближайщих двух лет, но что-то мне подсказывает, что и сейчас Вам удается сводить концы с концами

Лучший ответ по мнению автора

Неонила