Сон - вопрос №89993

сниться что я приехала на море с сыном… подходим к морю шторм волны огромные тучи черные, потом в миг все поменялось светло море спокойное мы покупались и собрались уезжать, и я хотела еще раз посмотреть на море опять все потемнело поднялись волны я не стала купать пошел ливень, я еще в последний раз посмотрела на море под проливным дождем иушла к чему этот сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вас ждут очень хорошие перемены, приятная и радостная встреча. Проблемы и препятствия сами от вас отойдут  в разные стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашему сыну нужно ваше внимание