мучает одиночество - вопрос №90015

Мне 40 лет, а я до сих пор не могу найти свою вторую половину.По характеру я добрый, отзывчивый, трудолюбивый человек, но с противоположным полом по неведомым причинам отношения не складываются.Пожалуйста, помогите советом что может быть я делаю не так, и как мне изменится.Меня зовут Елена, дата рождения 01.07.1971.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы дать полноценный совет, информации крайне мало! Наверняка, какие-то отношения у Вас в жизни были. Нужно проанализировать, почему они завершались не так, как хотелось бы. Анализировали ли Вы свои прошлые отношения и ошибки? Что делаете сейчас для того, чтобы познакомиться, привлечь мужчину в свою жизнь? Если есть желание — обращайтесь. Попробуем решить задачу:)

Здравствуйте Елена.

Если Вы написали дату, то скорее всего Вам к эзотерикам (там по дате рождения определят и судьбу, и проклятия и тд. и тп). Но в психологии — ее явно не достаточно.

Необходимо проанализировать: наличие или отсутствие родительского сценария (как сложилась семейная жизнь Вашей мамы, бабушки); первый сексуальный опыт (связанные с этим переживания или возможное насилие), первые серьезные отношения с мужчиной (причины разрыва, стархи и переживания, связанные с этим событием), а так же наличие в детском или подростковом возрасте различных психотравмирующих ситуаций.

Проанализировав собранную таким образом информацию, можно составить индивидуальную программу коррекции, весьма эффективную. И все мечты сбудутся. Нужно только Ваше желание поработать. Обращайтесь — есть опыт...

Доброго Вам утра, Елена!

Причины, по которым у Вас не складываются отношения с противоположным полом могут быть совершенно разными и из разных временных периодов(из детства, отрочества, юности и т.д.), и Вам следует разобраться в них вместе с психологом, иногда это бывает очень легко исправить, иногда более сложно и длительно, но в любом случае Вам нужно это сделать и сделать это нужно было еще вчера, так что выбор за Вами, хотите жить полноценной радостной и счастливой жизнью — тогда вперед к своему личному счастью! Удачи Вам, Леночка. Ирина.