мучает одиночество - вопрос №90015

Мне 40 лет, а я до сих пор не могу найти свою вторую половину.По характеру я добрый, отзывчивый, трудолюбивый человек, но с противоположным полом по неведомым причинам отношения не складываются.Пожалуйста, помогите советом что может быть я делаю не так, и как мне изменится.Меня зовут Елена, дата рождения 01.07.1971.

Ответы

TS

Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы дать полноценный совет, информации крайне мало! Наверняка, какие-то отношения у Вас в жизни были. Нужно проанализировать, почему они завершались не так, как хотелось бы. Анализировали ли Вы свои прошлые отношения и ошибки? Что делаете сейчас для того, чтобы познакомиться, привлечь мужчину в свою жизнь? Если есть желание — обращайтесь. Попробуем решить задачу:)

17.06.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена.

Если Вы написали дату, то скорее всего Вам к эзотерикам (там по дате рождения определят и судьбу, и проклятия и тд. и тп). Но в психологии — ее явно не достаточно.

Необходимо проанализировать: наличие или отсутствие родительского сценария (как сложилась семейная жизнь Вашей мамы, бабушки); первый сексуальный опыт (связанные с этим переживания или возможное насилие), первые серьезные отношения с мужчиной (причины разрыва, стархи и переживания, связанные с этим событием), а так же наличие в детском или подростковом возрасте различных психотравмирующих ситуаций.

Проанализировав собранную таким образом информацию, можно составить индивидуальную программу коррекции, весьма эффективную. И все мечты сбудутся. Нужно только Ваше желание поработать. Обращайтесь — есть опыт...

17.06.11

Доброго Вам утра, Елена!

Причины, по которым у Вас не складываются отношения с противоположным полом могут быть совершенно разными и из разных временных периодов(из детства, отрочества, юности и т.д.), и Вам следует разобраться в них вместе с психологом, иногда это бывает очень легко исправить, иногда более сложно и длительно, но в любом случае Вам нужно это сделать и сделать это нужно было еще вчера, так что выбор за Вами, хотите жить полноценной радостной и счастливой жизнью — тогда вперед к своему личному счастью! Удачи Вам, Леночка. Ирина.

18.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store