Свердловская область

на какие пособия может рассчитывать... - вопрос №900533

на какие пособия может рассчитывать мать-одиночка, если она не работала?

Ответы

Единовременное пособие при рождении ребёнка, детское ежемесячное пособие по достижении ребёнком 16 лет (при условии когда доход ниже прожиточного минимума в регионе), ежемесячное пособие по уходу за ребёнком по достижении 1,5 лет ( с 01 января 2014 г. по достижении 3-ёх лет)