Курская область

Трудовое право - вопрос №900660

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас в договоре написано, что мы получаем 1000 руб. в день, работаем мы 5 суток(день и ночь). Мы в конце этих суток должны получить 5 тысяч или 10000 руб.?? сутки 24 часа, а день всего 12 часов же

Ответы

Здравствуйте!
Внимательно ознакомьтесь со своим трудовым договорм. какие условия прописаны в нем, указано ли что ваша работа носит суточный характер?