Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша... - вопрос №900826

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь… совсем отчаялась, мне 29 лет… после замужества в 2010г. стала очень часто болеть… постоянно появляется к-то нов.заболевание, то узловой зоб, то фарингит… теперь проблемы с печенью, хотя веду здоровый образ жизни. Что делать??? Может это порча?

Ответы

любой негатив смотрится по фото, обращайтесь, определим от куда идут болезни

Оксана мне знакомо ваше состояние… ничего удивительного нет… вы были красивой невестой… и вы правы нужна уточняющая диагностика и потом работа… и не затягивайте… как правило такого рода воздействие в итоге разбивает семью

Сообщите дату рождения.