Последняя надежда на ВАС - вопрос №900899

Почти год у меня температура от 37,3 до 38,5  + плохое самочувствие в целом, все обследования дают либо нулевой результат, либо такие мелочи, которые не могут давать температуру. Пропито море лекарств по принципу — а давайте попробуем, вдруг поможет, но результата нет. Последние 5 месяцев появились изменения в крови, причины которых никто объяснить не может. Очень тяжело жить обычной жизнью,когда сама буквально валюсь с ног, надежда только на чудо

Анна, дата рождения 22.12.1991, время — 9.45, место — Беларусь, г.Кобрин

Если фото помогают считать информацию — добавляю ссылки на фото

фото в полный рост - https://pp.vk.me/c405428/v405428758/a54e/IJMsRylSdf4.jpg

одно из последних фото

https://pp.vk.me/c616817/v616817758/307c/VtQ63Dvpa0k.jpg

Дополнение автора от 07.01.14 22:09:03

перезалила фото

в полный рост http://pixs.ru/showimage/ppvkmec405_1668254_10366102.jpg

последняя http://pixs.ru/showimage/ppvkmec616_1528401_10366080.jpg

рентген гайморовых ничего не дал

9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Ссылки на фото не открываются.

У вас очень сильная энергетика, происходит ее застой. Отсюда и такое состояние. Вам необходимо научиться управлять своей энергией, делиться ей. Подробнее можем провести консультацию в чате по фото.

Желаю Счастья в Новом году!

температура связана с гайморовыми пазухами.

По фото могу добавить к уже сказанному:

Нет стабильности в жизни, закончился один этап, а переход на другой толком и не состоялся. Отсюда — психологические проблемы и блоки. + идет ротовая полость, возможно, миндалины «подпитывают» температуру, возможно, зубы (в т.ч. мудрости). Но основные проблемы в голове: психологические и энергетические.

рассмотреть ваше фото нет возможности, не все может указать ренген, есть компьютерная топография околоносовых пазух, как Вы воспользуйтесь данной информацией, это Ваше право.

Анна! Изменения в картине крови, уже говорит о наличии заболевания.Фото не смог открыть.Есть вопросы обращайтесь, необходимо смотреть и по формуле анализа крови.

Анна! Одно фото посмотрел-у вас проблемы с кровью.Похоже на инфекцию в крови-это может быть: бруцелёз, сальмонолёз, лептоспироз.Необходимо сдать анализ на стерильность крови, чтобы выявить какая инфекция.

Анна, если вы готова начать работу по вашему изменению с целью исцелиться и стать новой, счастливой, я вам могу помочь.

Но это работа продолжительностью от 10 дней.

Нужно провериться у эндокриноглога, а потом чистить лимфатическую систему

я вижу проблему крови… там нужно искать причину и срочно!!!!!!

@ SOFIA CHERNAYA