Что со мной? - вопрос №90093

Здравствуйте! Можете ли вы сказать, что со мной происходит. Такое ощущение, что жизнь идет по по замкнутому кругу, хочется что-то изменить, но все остается по-прежнему, не сдвигаясь с мертвой точки, не смотря на прилагаемые усилия. Хочется найти другие способы заработка, другую работу, возможно, но не получается. Такое ощущение, что что-то тормозит извне, не дает идти вперед. Есть ли на мнепорча или родовое проклятие? Людмила, Казахстан, Семипалатинск, 13.04.1984 г, 7.30 утра мест. времени. Благодарю за ответы.

2 ответа

Ответы

Если хотите разобраться в себе серьезно, прошу в чат.

Но предупреждаю: простых решений не будет

Причины, которые тормозят ваше развитие и не дают идти вперед, не извне, а внутри вас. Поэтому и жизнь идет по замкнутому кругу. Порчи или родового проклятия не просматривается. А вот страхи «сделать первый шаг»  и неуверенность в себе имеются. Чтобы сдвинуться с мертвой точки, нужно изменить «точку сборки» сознания — посмотреть на себя и ситуацию со стороны. А для этого нужен ряд навыков и знаний, которые вы можете получить в личном контакте со мной.