выйду ли я когда нибудь... - вопрос №901323

выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли у меня дети.Анна,01.08.1988.У меня болеет мама я не могу покидать дом больше, чем на 15 минут.Поэтой причине я очень боюсь остаться одной.Чем разрешиться ситуация

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, на Таро прогноз неоднозначный. Хотелось бы посмотреть вашу натальную карту, а для этого потребуется время и место вашего рождения. Также сообщите имя и дату рождения вашей мамы. Приложите ваши фото. Посмотрю.

Лучший ответ по мнению автора

Натали