Добрый день Подскажите мне пожалуйста... - вопрос №901473

300 p

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста какие отношения у меня сложаться с моим бывшем мужем в этом году? Меня зовут Ирина 19.06.1970, муж Алексей 10.02.1971

35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году помиритесь, у вас другой появится, но выбор будете пользу бывшего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких отношений с бывшим мужем в этом году не будет… окончательный и безповоротный разрыв..

Ирина, вы с Алексеем будете встречаться для решения финансовых вопросов, но восстановления семейных отношений не будет.

Здравствуйте, Ирина.

Зачем ворошите прошлое, раз ушел значит так должно быть, а у Вас впереди ждет встреча с новым человеком, с которым могут получиться даже очень хорошие отношения.

Удачи Вам!

дружеские отношения, разрыв уже произошёл и у каждого из вас своя личная жизнь впереди

чекайте відносин з ним

Не простые, сложно будет очень. Он не сдасться ни в чём, будет упрекать всем — тебя одну.

Здравствуйте Ирина, карты показали возможные встречи с бывшем мужем, но возобновления нормальных семейных отношений не видно. У каждого из вас своя линия судьбы и свою судьбу формируйте сами, отпустите и не привязывайтесь к прошлому.

Удачи Вам.

Отношения будут странными: вы будете сами себя принуждать себя восстановить режние отношения ради статуса. Не делайте этого, потому что принуждение ни чему хорошему всё равно не приводит, статус — пыль, а эта связь себя изжила.

Отпустите себя и его и не клюйте мозг ни ему, ни себе.

Ирина! Перестаньте о нем думать! Ничего у вас не будет.Каждый из вас пойдет по своему пути.Связывать с ним будут лишь финансовые вопросы.У вас светлое будущее.Главно верить! Всего вам наилучшего!

У каждого своя дорога. Сближения, воссоединения не будет.

Здравствуйте, Ирина.Отношения изменятся в лучшую сторону, он думает о Вас, как можно все изменить.Отношения станут гармоничными, доверительными.Алексей в скором будущем покажет Вам свою любовь, как вас ценит и уважает, ждите новости еще, возможно вы отправитесь с ним отдыхать.

Отношения не назову простыми… много сложностей будет, которые придется преодолевать… Но окончательного разрыва тоже не видно… Брак сохранится.

У каждого своя дорога, я запрещаю вам думать о прошлом! Впереди только светлое будущее, счастливое, светлое!

Отношения скорее не сложатся — какие то сплетни склоки между вами и людей много между вами

В этом году вы будете общаться, при вашем желании сможете стать в лучшем случае приятелями, но возвращение к прошлому и любовь с мужем невозможна, вы уже сыграли свою роль в жизни друг друга, и вашего желания изменить ситуацию недостаточно. Если вы сумеете отпустить прошлое, то этой весной -летом сможете строить планы на будущее с другим мужчиной.

возможны встречи, иногда может возникать страсть, но не более этого

Непростые отношения сложатся у вас с вашим бывшим мужем.В первом полугодии много непонимания и нежелание принимать необходимость изменения мышления, прямо таки ослинное упрямство.Далее ждут проблемы из-за слишком разного мировоззрения.Ирина  вы искать будете в муже образ отца..

Всех вам благ!

Добрый день, Ирина! У Вас с вашим мужем идет очень большая связь, Вас тянет к друг-другу. Ваш бывший муж к Вам вернется, только Вам нужно подождать. У него к Вам большая страсть и чувства которые ещё не остыли, он до сих пор не понимает зачем Вы развелись. Ирина, он к Вам обязательно вернется. Не переживайте! С Праздником!

Много трудностей пришлось пройти в прошедшем году. Но этот год может все исправить, было бы желание, а желание с одной стороны есть.

Он вернется к вам не переживайте, нужно только подождать.

Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

Доброго времени суток!

Отношения сложные, но перспективы есть.

Счастья Вам!

Отношения сложные и возобновления в 2014 году не будет, но будете часто встречаться для решения общих вопросов.

Здравствуйте!

Будут положительные отношения с ним.

Здравствуйте, Ирина!!! К вам у вашего мужа еще не остыли чувства, он хочет к вам вернуться. Но никакого восстановления отношений не будет. Вас ждет новая жизнь и новые перспективы. Смотрите в будущее смело и уверенно и не возвращайтесь к прошлому. Удачи Вам!!

карты неважные вышли 2 мечей, колесница, король пентаклей и 10 мечей- тупик… в отношених нет развития, мужчина не захочет, на итог- боль большая

у него появится повод обратиться к Вам завяжится общение, он тоже часто Вас вспоминает и скучает, энергетическая связь осталась.

никаких отношений не будет, кроме разговоров

У вас отношения с бывшим мужем в этом году не сложатся.

Здравствуйте. Просматривается общение в этом году, обсуждение вопросов, связанных с финансами и неуверенные попытки с обеих сторон восстановить отношения. Потенциал для воссоединения есть, но в 2014 году окончательно ничего не решится.

С уважением, Этель.

Будет какая-то поддержка, и скорее всего мысли о Вас еще есть, но каждый сам по себе, не думаю, что будет восстановление отношений.

Противостояние характеров. Если вы оба желаете наладить отношения, обращайтесь, подумаем, как противостояние превратить во взаимодополнение.

Вы будете к нему тянуться, проявлять инициативу, а он будет от вас отдаляться, не отвечать вам взаимностью. Поэтому толком ничего путнего не получится.

Шансов быть вместе практически нет.  Отпустите прошлое.