я запуталась..помогите, прошу вас - вопрос №901512

Здравствуте, у меня скопилост множество проблем… Начну с того, что меня беспокоит, может ли как то влиять то, что мы с молодым целовеком занимались мастурбпцией. Почти каждый день. На протяжении лета, и как это могло повлиять на психику? Потомк что сейчас мы видимся лчень редко.мне нет18 и не скажу же я психологу об этом… у меня начались странные мысли,яеду в метро. И смотрю на какого либо аеловека, не хотя этого, будто это не я, и в других местах, даже когда запомнила его лицо, я не пересиаваю поглядывать, месяц назад я не переставала думать о парне которого знаю, хотя мне он безразличн, его лицо ноявлялось в голове постоянно, я уже два месяца плачу, в сердце страх, сейчас у меня лругая мысль или одержимость, что я не люблю своего молодого человека, но сама я знаю, что люблю, но будто прищумываю все, мне страшно, что это будет продолжаться всегда, чем это может быть обусловленно? Плюс ко всему, у меня возникают странные картины в голове, например была ситуация, а в голове эпизод совсем другой, и я запуталась, может мне это риснилось, потому что мне снится реальность… я не знаю что мне делать… я хочу быть счастливой, я смеюсь, радуюсь, но очень редко, так как на заднем плане у меня сплошной страх и мысли, б.будто это не я…

Ответы

Ирина, я могу пообщаться в чате на такие темы. Или же дам ссылку, в которой все подробно описано, что делать со своими странными сексуальными фантазиями