Как сложится жизнь сына? - вопрос №90175

       Здравствуйте! Хотела бы узнать, как сложится жизнь сына в профессиональном плане? Какой ВУЗ лучше выбрать? Какая область ему больше подойдёт, где он сможет реализоваться успешнее всего?

     И ещё вопрос — сможем ли мы избежать армии? Будет ли вообще сын успешен или (не дай Бог!) есть вероятность «пойти по кривой дорожке»?

   Зовут его Максим 16.08. 1996 г.р.

5 ответов

Ответы

максиму надо будет выбрать что то поактивней, торговля, менеджерство, развите что то своего также помогло бы ему! в армию скорее он не пойдёт, получиться решить этот вопрос! он очень умный и смышлённый, подождите некоторое время и он покажет себя с лучшей стороны! брак в 23 года!

Здравствуйте… Подойдут сферы бизнеса(торговля, строительство, туризм и гостиничный бизнес, менеджмент организаций, экономика и право)… Не беспокойтесь — «кривой» дорожкой ваш сын не пойдёт… в армию он захочет идти сам, это будет его выбор — но это будет нескоро, думаю после получения профессии… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте! Максим трудоспособен, энергичен, трудолюбив, в делах даже педантичен, учится довольно легко, умеет контролировать себя и других, требователен, в т.ч. и к себе, хороший организатор, но при этом человек настроения...

экономика, педагогика, архитектура, возможен вариант собственного бизнеса со временем… все познает собственным опытом, а потому набьет много шишек, прежде, чем достигнет успеха, который придет к нему по настоящему лишь после 30-32 лет...

да, и еще: его слабое место — нервная система и выпивка, но это не фатально...

всех благ!

В профессиональном плане сын будет успешен, но вот армии не избежать.

Берегите его, он склонен хватать негатив.

Если отдадите сына в особые подразделения правоохранительных органов, получит хороший опыт, военный билет и приличное образование. Ищите варианты — они для вас есть и даже неподалеку от места жительства.