Будем мы вместе? - вопрос №903253

Здраствуйте дорогие эксперты. Я ( 30.06.1996) общалась очень хорошо несколько месяцев с парнем ( 12.11.1994), но после Нового года мы перестали общаться. Какая причина этого, и что он чувствует ко мне? Буду ли я с ним вместе еще? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер! У Вас все нададится! Это временное похолодание отношений!

Натали