Аварийные службы водоканала платные или... - вопрос №904285

Аварийные службы водоканала платные или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Водоканал структура, которая не имеет прямых отношений с физическими лицами в отношении  устранения аварий. Ее содержание оплачивает или государство, или работу, выполненную по заявке организации/предприиятия оплачивает заказчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллеги, Екатерина, не так задала вопрос. Вопрос у нее заключается в том, как она написала мне в письме" Кто должен платить за устранение течи в частном колодце" не ошибитесь с ответом.