Какой срок ждет моего жениха... - вопрос №904647

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Очень прошу, я в безвыходной ситуации. Помогите разобраться. Какой срок ждет моего жениха Вячеслава 02.12.1983 г и какое будущее нас с ним ждет Надия 11.06.1981 г. заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте… вы не уточнили многие данные о вашем женехе… но то что я вижу у вас… вы не будите с ним в итоге вместе..