Предназначение - вопрос №904897

300 p
Добрый день, дорогие эксперты) Немножко подзапуталась, чем мне все-таки стоит заниматься, в чем у меня получится реализоваться. Какие-то скачки эмоциональные — то интересно, то нет; то 'Вот оно, моё!', то хочется отдохнуть от всего. На данный момент у меня обозначилось два вида деятельности, в которых я себя вижу:1. Работа с текстами;2. Изготовление бижутерии;3. ...? порой вообще тянет всё послать иуглубиться в занятия йогой и всем таким уууух мистическим- но это я на настроение списываю.Может быть, кто-нибудь поможет мне разобраться и подскажет, на что все-таки стоит тратить свое время, чему себя посвящать. Спасибо! Меня зовут Дарья, 04.11.1985, город Есиль (Казахская АССР). Фото есть в профиле.

Дополнение автора от 10.01.14 18:57:27

Время рождения — 14:50 (МСК), местное — 17:50

Дополнение автора от 10.01.14 20:10:51

Уважаемые эксперты!

Большое спасибо вам за ваши ответы! Я не ожидала такого наплыва)

Очень сложно выбрать лучший, но я не стану изменять своим предпочтениям. Отдельно хочу отметить некоторых из вас здесь — в дополнении:

Дмитрий, забавно, но в ноябре у меня действительно появился интерес к Таро и сейчас я их активно изучаю ) Было бы замечательно, если бы из меня вышел толк в этом деле ) Спасибо.

Юлия, к публичным профессиям никогда не тянуло, я вообще интроверт и где-то на людях выступать у меня выходит неважно.

София, очень понравился ваш ответ — он созвучен моему нынешнему состоянию. Все моменты точно перечислили. Благодарю!

Арсений, интересная идея ) возьму на вооружение ) Мерси!

Ольга, рунами занималась всю весну-лето 2013, после почему-то от них отошла… Но многие ко мне обращались, гадала (больше из интереса), всё совпадало) Поэтому ваше замечание показалось интересным) Спасибо.

Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

А можно вообще все совмещать и не парится.., в особенности магии, если смотреть по дате рождении и по фото в профиле, то у Вас идут очень не плохие способности, лучше чем у кого либо, по этому если есть время, то можно все совмещать, а когда уже как говорится в практике покажите мастерство, тогда можно и определится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы можете себя посвящать во все перечисленное, занимаясь одним-вы отдыхаете от другого, все всегда будет казаться новым и разнообразным, удовлетворены будете на все 100%!

Успехов!

1 ваше

Вы по натуре исследователь — вам интересно открывать всё новое, неплохо реализуетесь как таролог.

Оба варианта вам не подходят! Исходя из нумерологии, у вас интересное противоречие в коде жизни, с одной стороны вы сомневающаяся в себе натура, при этом вам предписано быть «звездой» вы сможете реализоваться только, если вы будете в центре внимания, получать энергию, любовь из вне, при этом отдавая это же. Вам  нужна публичная деятельность. Ваше внутренние сомнения и невысокая самооценка этому не дают реализоваться. Поэтому вы так и будете прыгать с места на место, пока это противоречие не разрешите.

Вы можете заниматься всем, чем вам по душе.1 вам больше подойдет.Успехов!

Вам большее подойдет 2, рукоделие -это ваше!

Дарья, конечно вы человек творческий, живой, идей много, но все они не имеют четкого приложения сил как для предназначения, а оно у Вас одно — Вы от рождения эзотерик с определенным уклоном — это и предсказательные системы и также любовная магия. Вы и будете идти путем развития способностей оккультного плана именно как профессии, но на сегодня неплохо —  тексты для заработка, бижутерия — для души, иногда, и плюс деньги, но при этом вы совместите бижутерию плюс магию, со временем будете делать талисманы и обереги. Так что все идеи которые пришли Вам в голову они не просто так, они нужны и каждая в свое время. основная деятельность эзотерическая и духовные практики.С уважением София

Здравствуйте Дарья, Вам неплохо бы развивать в себе изотерические способности, выбрав одно из направлений. Указанные Вами виды деятельности вы вполне можете практиковать. У Вас и то и другое получится неплохо.

Удачи Вам.

Здравствуйте

Займитесь изготовлением мистической бижутерии, и для каждого изделия составляйте свой сопроводительный текст.

Человек вы разносторонний, всем увлекаетесь и многое получает. На творчество однозначно сделайте акцент.

А вообще, что бы мы вам тут не посоветовали, в силу своей натуры вы так и будете продолжать самостоятельно искать свой путь и пробовать себя в разных сферах и это правильно. Только ваша душа и сердце поможет сделать правильный выбор и остановить вас.

Добрый день Дарья, тут вопрос не в том что Вам это потом становиться не интересно, тут вопрос скорее в стимуляции, в том что возможно не хватает некой отдачи, некой положительной отдачи от работы, а это непременно должно быть, Вы должны как то ощущать что Вы сделали вклад, Вы сделали работу, и получили за это… а вот тут научитесь себе что то позволять, то что давно хотелось, и будет стимул.

 А так по просмотру идет что Вам идет как раз что то тайное, и писать, пробуйте себя в том чтобы писать статьи, новости, искать что то интересное и опять же писать. Тут подходит журналист,  писатель, писатель неких сценариев.

Успехов Вам!

С Уважением, Татьяна.

Дарья, меняйте виды деятельности, это позволит вам не напрягаться и заняться и тем, и этим. Например, днем вы можете писать тексты, вечером заняться йогой, по выходным изготовлением бижутерии. Постепенно вы выровните свое состояние и обретете гармонию в себе.

В большей степени, Вам подойдет второй вариант. Вам интересно что — то создавать руками, трогать, мысленно обрабатывать образы. У Вас не плохо получится создавать обереги.

а время рождения знаете?

Здравствуйте! Вы правильно подобрали выражение-«списываю на настроение»!, потому как Вы, по натуре своей, человек умный, но писсимист! Отсюда и Ваши скачки настроения! Такие люди, как Вы, обычно делают блестяще академическую карьеру! У Вас хорошая наблюдательность и восприимчимость к учёбе! Вам, просто на просто, нужно поверить в себя, и гнать от себя пессимизм, который не даёт Вам развиться по жизни! Если у Вас это получится, то Вы станете успешным человеком по жизни, так как не каждому дано заниматься каким либо делом так, как это умеете делать Вы-методично и без метаний! С ув.Влада.

с бижутерией у вас виден очень хороший успех и личное развитие

Дарья, в прошлой жизни Вы много занимались рунами. Вели руническую практику. Начните заниматься этим — и Вы мное вспомните из своей прошлой жизни, и узнаете в каком направлении себя реализовывать. Удачи Вам!

Здравствуйте, Дарья.

Знаете все что Вы перечислили, все Вам подходит, даже и эзотерикой могли бы заниматься, практиковаться.

Удачи Вам!

Здравствуйте Дарья! Вам лучше заниматься 1. Но за чтобы Вы не взялись, Вы состаитесь  как личность! Удачи Вам и благополучия!

Дарья! Еще один, на «закуску». Вы, действительно интроверт, интересы разносторонние, но явно не проявлен ни один. В силу Вашего психотипа, Всм нкжна работа, деятельность, не предполагающая физических усилий, в одиночестве, или минимальной по составу команде. Эзотерика, мистика — на уровне интереса и не более — силенок маловато, а, если займетесь, нацепляете на себя столько, что всем сайтом не разгребем. Тексты и бижутерия — это Ваше.

В матрице 2014 года просматривается твердость характера, желание перемен в себе, интроверт «отошел». Можно добиться хороших результатов, включив интуицию и работу с людьми.

Тексты и бижутерия не только вам подходит по сфере деятельности но и вас самой нравится этим заниматься