Как узнать есть ли на... - вопрос №905247

Как узнать есть ли на мне или моих детях порча, сглаз… Ирина, 22.12.1973. Место рождения Алтайский край. Бийск.

Ответы

По фото и данным, на Вас магического нет, кроме как что-то на ссоры сделано или подброшено в жилье.

самостоятельно лучше этого не делать так как только затрёте следы если вдруг кто навёл. оптимально обратиться для диагностики с фото.

Здравствуйте. Очень просто — обратиться за соответствующей диагностикой к специалисту.

@ SOFIA CHERNAYA