zto menya ozidaet v 2014... - вопрос №905382

zto menya ozidaet v 2014 godu

1 ответ

Ответы

     Здравствуйте, Вита. В Библии  в книге Левит в 19 гл. в 31 стихе сказано:

"… и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. ..."

А в другом месте Писания, в книге Римлянам, сказано: «Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром»."  Римл. 12:21.

Мне кажется, вам лучше доверять Богу, самому лучшему предсказателю. Потому что он сотворил всё, вселенную, как материальную, так и духовную, в том числе и всех нас. Он вечный, всемогущий, любящий нас. А людям, в том числе и предсказателям, никогда не достичь качеств Бога, потому что он творец, а мы всего лишь творения его.