Местожительство - вопрос №90551

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать, вернусь ли я жить в ту квартиру, в которой прожила последние 4 года (уехала в начале 2011). И если да, то как надолго, когда… Ирина 30.12.73

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Переезд у вас будет и скорей всего это связано с любимым человеком, а все ваши ссоры и обиды уйдут в прошлое, вы оба для себя многое поняли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат будет… зависит от пожилой женщины.

В данном случае, вы далеки от этого переезда. У вас гнев и обида. Но ближнее будущее говорит о том, что вы сядете за стол переговоров(условно) и ваш переезд будет реальностью.

Здравствуйте! Ирина сомнения Вас тревожат… но Вы сделаете верный шаг.

Видно возврат в прошлое с новыми начинаниями.

Удачи Вам!