Добрый вечер,скажите пожалуйста,в моей дате... - вопрос №906390

Добрый вечер, скажите пожалуйста, в моей дате рождения присутствуют две двойки и две семерки, как это влияет на судьбу? Альбина22.08.77г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Альбина число 7 гдебы оно не находилось, в дате рождения или на номере автомобиля является очень счастливым числом для человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две 22 по Пифагорийской системе говорят о том, что у вас очень

 хорошая энергетика и вы притягиваете противоположный пол.А  вот 77 —

 вы одаренный человек с тонким художественным, музыкальным вкусом и

 склонностью к живописи. Эгоистическое начало в его творчестве имеет как

 плохие, так и хорошие стороны. Он удачлив в азартных играх и забывчив в

 добродетели.Гематрия имени Альбина по Каббале 1000  — Поэзия, любовь, самостоятельность.
10  — Добродушие, справедливость, красота души.
8  — Величие, кротость, справедливость.
10  — Добродушие, справедливость, красота души.

Дата рождения — это матрица судьбы и имеет большое значение в жизни человека.

Неонила