Семейные отношения - вопрос №906421

300 p

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,  вернется ли  муж в семью Ольга 03.03.1987  Николай 04.06.1980. Заранее  всем Вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Да. ваш муж вернет, вы начнете отношения с чистого листа, кроме того в этом году у вас возможна беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

возврат в семью просматривается, весной, но чувства у обоих остыли.

нет… у него своя жизнь… интерес к женщине… вам нужно обрывать энергетические привязки и строить свою жизнь

шар показал, что сейчас у вашего мужа есть женщина.Но уже этим летом он вернётся к вам.Сейчас он просто увлечён, но контролировать свои чувства не сумел.

Здравствуйте, Ольга! Сейчас рядом с Николаем другая женщина, но возобновление отношений  с мужем возможно ближе к лету 2014 года и хотя интерес между Вами  не угас, взаимные претензии всё таки остались. Пока он не готов к принятию ответственного решения и к Вам тянет и от женщины не уходит. Потерпите будет приход его в семью! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!

просмотр показал шансы 50 на 50.

даже, если и вернется, то так же скоро вновь уйдет-предав хоть раз, предаст и в будущем.

Добрый вечер. Вернется

Да, очень высока вероятность, го у Вас будут сомнение на его счет, типа  а оно Вам надо?

В принципе ответ положительный он вернется.

Первая карта 7 пентаклей перевернутая она говорить о том что это будет в начале весни к сожалению.

Карта Звезда перевернутая и карта Королева посохи показывает что Ольга надеется что он сам по мебе придет, так как она чувствует что она не виновата, может быть оно так и есть, но это не решает вопрос.

Карты  6 мечей перевернутая и Умеренность говорят что оба тянутся друг друга но никто не делает шаг на встречуесли так будет идти то до весни можно ждать.  Но если активировать общения то они могут ход завтра примирится.  Карта Умеренность говорить нам не только что есть гармолния чуть не божественна но и то что надо оставить гордынью на староне и делать первый шаг на встречу.

Карты 10 посохи и Мир говорят что надо проработать эту ситуацию.  И молчание не проработаешь ее.  Нужно просто встречаться и за чашку кофе все говорит и не ставать с стола пока не решайте все трудности и за которые они расстались.

Последняя карта 3 кубков и до словно значения такая «Счастливый Конец» и уже дает результат.  Да примерения будет, но если ничего не делать, то это будет только весной.

Удачи!!!

Увы, Николай в семью не вернется. Отношения уже не будут такими, какие были прежде.

ваш мужчина увлёкся  но не надолго, чувства не остыли не у вас не у него  .есть такое -страсть.она быстро пройдёт в сравнеении вы опередите.ждите

Вернеться к вам муж.

вижу что он знает что вы обижены на него причем сильно, и демонстрируете это.

 я не вижу что он безумно любит, вижу что его чувства как у ребёнка вроде и хочеть быть с вами вроде и хочет свободный по быть, он любит свободу, вам стоит привыкнуть к тому что его свободу нельзя органичевать

но  он придет к вам, и призанеться в любви.

но не стоит ждать целыми днеями у окна

ваши отношения все врмея будут сложные из-за ревности ине доверия

Решает вопрос куда податься. Холод в отношениях просматривается ваших. Человек корыстен думает получить немного выгоды.

Возвращения вашего мужа я не вижу, хотя его мучают  угрызения совести.

Здравствуйте!!! Возвращение возможно, но ваши отношения прекратились и идут к завершению. Вы пытаетесь спасти то, что уже нельзя спасти. Вас ждет новая жизнь, в которой вы будете счастливой. Новые отношения будут развиваться в этом году. Удачи Вам!!!!

Здравствуйте, Ольга.

Возврат возможен, но этот возврат, к сожалению, спокойствия Вам не принесет. Былых отношений не вернуть, сомнения идут.

Удачи Вам!

Ольга — вы очень быстро отдаляетесь — Николай в порыве обиды ушёл — потом сожалел, потом остывал и привыкал быть без вас — но до сих пор он всё обдумывает и ищет истину. Вы не выходите у него из головы. Он вернётся для выяснения отношений — а там будет зависить от вас — останется или уйдёт уже совсем. Будьте мудрой — если хотите жить с ним .

Муж вернется, но чувств что были, уже не будет.

Здравствуйте, есть большая вероятность его возвращения, но большие трудности в построении отношений снова. Неисключено, что через некоторое время Вы и сами измените свои взгляды на эту ситуацию. Отношения в будущем не будут устойчивыми.

Всего доброго.

К сожалению вынуждена вас огорчать, он построил отношения уже на стороне, забудьте его, живите своей жизнью!

Муж напомнит о себе.Возврат виден.Но былых чувств уже не будет.У него просматривается интерес к другой женщине.Сложности возникнут в построении отношений.Скорее всего жизнь поставит вас перед серьезным выбором.Я желаю вам терпения и счастья!

Здравствуйте, вернется. Но у вас по отношению к нему будет скрытое подозрение, не будете доверять, как прежде. Ваши отношения должны измениться, либо необходимо будет принять решение, чт делать дальше.

Получить подробную астрологическую консультацию вы всегда можете, обратившись лично.

Удачи!

Здравствуйте! Да вернется, в этом году.

Добрый день !!!

Николай обязательно вернется, Только вот Вам придется постараться, чтобы   наладить и вывести на новый уровень Ваши отношения. Верется он в течении 2-3 месяцев.

Я могу провести ритуал- на притягивание благополучия( он сработает как катализатор, и ускорит приятные события, которые должны произойти в Вашей жизни)

Здравствуйте, вижу возвращение в течении года.

Добрый день Ольга, да и у Вашего мужа к Вам есть чувства, но и препятствия тоже просматриваются, Вы не хотите его терять, но он как будто не видит какой то с Вами возможности, бумаги так же какие то у Вас играют роль, серьезный разговор будет.

С  Уважением, Татьяна.

Никита вернется в семью.

Вернется, есть вероятность. Вы достойны лучшего.

Оля не вернется, но у тебя будет шанс вернуть его и ты к сожалению не воспользуешся им

Здравствуйте

Вернется только с помощью магии.

нет у него другая женщина.

нет, он встречается с другой дамой.