Здравствуйте! Прошу помощи специалистов расшифровать... - вопрос №906631

Здравствуйте! Прошу помощи специалистов расшифровать общий анализ крови моего сына 13 лет: Эритроциты 5,68 Средний объем эритроцитов (MCV) 80.4 Ширина распределения эритроцитов по объему (RDW) 18 Гемоглобин 150 Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) 26,5 Средняя концентрация Hb в эритроците (МСНС) 329 Тромбоциты 261 Средний объем тромбоцитов (MPV) 7,9 Гематокрит 45,7 Цветной показатель 0,8 Лейкоциты 9,1 Лимфоциты 35,8 Моноциты 6,3Гранулоциты 57,9. Ед.изм. не пишу, специалиста они, должно быть, известны. Беспокоят повышенный покозатель эритроцитов, гематокрит и немного заниженный цветной показатель. Сын только переболел лимфаденитом. Заранее благодарна!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно нормальный анализ крови, сданный на голодный желудок