Онемение - вопрос №906733

у меня две недели назад онемели два пальца на левой руке, сначала думал, что отлежал, а вчера летел из Москвы онемение с легким покалыванием перешло на всю руку и грудь, и стало трудно дышать, бортпроводник, напоил корвалолом, мне полегчало, дома отдохнул, но онемение мизинца и безымянного пальца не прошло, это что какое-то сердечное заболевание?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не стоит гадать и волноваться! Лучше обратитесь к терапевту, сделайте ЭКГ. При отсутствии проблем со стороны сердца — обратитесь к неврологу.

Постарайтесь обратиться к терапевту в ближайшее время!

Добра и здоровья вам!