Здравствуйте! Скажите пожалуйста Когда я... - вопрос №906912

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Когда я выйду замуж!!! Анна 1975 19 .02 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, у Вас в первой половине 2015 года очень вероятно предложение руки и сердца (при этом в поездке, либо от приезжего мужчины)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 2016г! Любви Вам!
Здравствуйте.

Судя по моим картам — пока не выйдете, есть препятствия, даже если что-то было назначено — как бы не отложилось на неясный срок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично