Отношения - вопрос №907123

300 p

Здравствуйте.Меня зовут Ирина. День рождение — 19мая 1985г в 2.50. Как сложатся мои отношения с Александром. Его день рождение — 8мая 1982 г. Женится ли он на мне? Выйду ли я вообще замуж? Будут ли у меня дети?

Лучший ответ по мнению автора

Как бы это не было не вероятно и как бы мало шансов не было но вы поженитесь это 100%, родите двух мальчиков. Будут вначале частные ссоры но чуть позже оба поумнеете и все наладится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы александра сильно привлекаете, поэтому отношения будут развиваться только в лучшую сторону, и вполне может все дойти до свадьбы, а в следующем году родится дочка у вас

очень мало шансов, что выйдете за него за муж, в течение 2х лет должны забеременеть

Александр пока наблюдает за отношениями и за вами.Серьезных намерений у него нет и не будет.Любовь у вас односторонняя.За него вы замуж точно не выйдите, не ваш это мужчина.Замужество через два года… раньше не просматривается.Дети буду, двое.Если рассматривать Александра-то… это человек умный… может парой даже очень… отсюда в дальнейшем будут проблемы с алкоголем..«горе от ума»… В отношениях он боится потерять свободу… для него это супер важно.К стате эта же проблема на подсознательно уровне и у вас… потому и притягиваете тех мужчин которые боятся браков, обязательств.

Отвечу я коротко, да женится! будут и двое детей, так что не переживайте Ирина.

Есть шанс, что можете стать мужем и женой… только придется немного набраться терпения… он пока «созревает» к этому шагу… Замужество возможно ближе к концу года.

Александр в Вашей судьбе  увлечение дающее, Вам узнать мужскую натуру. Через год у Вас будет знакомство с мужчиной, который и станет Вашей опорой и отцом вашего с ним малыша.

Перспектива есть во всем и не плохая, по судьбе от него есть вероятность родить двое деток..

Замуж выйдите, через год. Торопиться не стоит.

Здравствуйте Ирина, у вас есть шанс создать семью именно с этим мужчиной.Несмотря на некоторые противоречия в характерах у Александра есть к вам чувства. Очень много в оживлении отношений зависит от вашей деликатности и подхода к этому мужчине. Замужество возможно и рождение ребенка в 2015.

Всего доброго.

Вы будете замужем, есть вероятность. Двое детей.

Замуж выйдете, но не за Александра, дети тоже будут по судьбе один ребенок! Но не от Александра

Здравствуйте, Ирина.

Отношения у Вас с Александром сложатся довольно-таки хорошо, совместное будущее идет. Взаимные чувства есть, но с Александром Вам не легко из-за его характера, со временем Вы научитесь понимать друг друга и Ваша жизнь пойдет как по маслу. Счастливое будущее есть и совместные дети у Вас тоже есть!

Счастья и Удачи Вам!

Поженитесь, будут дети, будут трудности.но вы справитесь

Поженитесь скоро, детки будут.У вас полное взаимопонимание, и тянет друг к другу.Желаю семейного благополучия!

Замужество через год за другого