Отношения - вопрос №907123

300 p

Здравствуйте.Меня зовут Ирина. День рождение — 19мая 1985г в 2.50. Как сложатся мои отношения с Александром. Его день рождение — 8мая 1982 г. Женится ли он на мне? Выйду ли я вообще замуж? Будут ли у меня дети?

Лучший ответ по мнению автора

Как бы это не было не вероятно и как бы мало шансов не было но вы поженитесь это 100%, родите двух мальчиков. Будут вначале частные ссоры но чуть позже оба поумнеете и все наладится

12.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы александра сильно привлекаете, поэтому отношения будут развиваться только в лучшую сторону, и вполне может все дойти до свадьбы, а в следующем году родится дочка у вас

12.01.14

очень мало шансов, что выйдете за него за муж, в течение 2х лет должны забеременеть

12.01.14

Александр пока наблюдает за отношениями и за вами.Серьезных намерений у него нет и не будет.Любовь у вас односторонняя.За него вы замуж точно не выйдите, не ваш это мужчина.Замужество через два года… раньше не просматривается.Дети буду, двое.Если рассматривать Александра-то… это человек умный… может парой даже очень… отсюда в дальнейшем будут проблемы с алкоголем..«горе от ума»… В отношениях он боится потерять свободу… для него это супер важно.К стате эта же проблема на подсознательно уровне и у вас… потому и притягиваете тех мужчин которые боятся браков, обязательств.

12.01.14

Отвечу я коротко, да женится! будут и двое детей, так что не переживайте Ирина.

12.01.14

Есть шанс, что можете стать мужем и женой… только придется немного набраться терпения… он пока «созревает» к этому шагу… Замужество возможно ближе к концу года.

12.01.14
Сейчас на сайте

Александр в Вашей судьбе  увлечение дающее, Вам узнать мужскую натуру. Через год у Вас будет знакомство с мужчиной, который и станет Вашей опорой и отцом вашего с ним малыша.

12.01.14

Перспектива есть во всем и не плохая, по судьбе от него есть вероятность родить двое деток..

12.01.14

Замуж выйдите, через год. Торопиться не стоит.

12.01.14

Здравствуйте Ирина, у вас есть шанс создать семью именно с этим мужчиной.Несмотря на некоторые противоречия в характерах у Александра есть к вам чувства. Очень много в оживлении отношений зависит от вашей деликатности и подхода к этому мужчине. Замужество возможно и рождение ребенка в 2015.

Всего доброго. 

12.01.14

Вы будете замужем, есть вероятность. Двое детей.

12.01.14
Замуж выйдете, но не за Александра, дети тоже будут по судьбе один ребенок! Но не от Александра
12.01.14

Здравствуйте, Ирина.

Отношения у Вас с Александром сложатся довольно-таки хорошо, совместное будущее идет. Взаимные чувства есть, но с Александром Вам не легко из-за его характера, со временем Вы научитесь понимать друг друга и Ваша жизнь пойдет как по маслу. Счастливое будущее есть и совместные дети у Вас тоже есть!

Счастья и Удачи Вам!

12.01.14

Поженитесь, будут дети, будут трудности.но вы справитесь

12.01.14

Поженитесь скоро, детки будут.У вас полное взаимопонимание, и тянет друг к другу.Желаю семейного благополучия!

12.01.14

Замужество через год за другого

12.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store