Военная комиссия - вопрос №90728

Добрый день, меня интересует вопрос по военкомату, заберут ли в армию если обнаружено следующее: внутречерепное давление, начальная стадия плоскостопия, ревматизм?

Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте! Заключение о пригодности для прохождения сужбы в ВС должна дать врачебная комиссия!

Как можно дать вам ответ без просмотра мед. документов?

Тем более ответ на вопрос «заберут ли в армию», учитывая, что сотрудники военкомата зачастую нарушают действующее законодательтсво и призывают граждан с непризывными заболеваниями...