Отношения - вопрос №90753

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, какие перспективы у наших отношений, какая у нас совместимость?

Марина (дата рождения — 18.11.1987, 20:40, место рождения — г. Боярка, Киевской обл., Украина)

Дмитрий (дата рождения — 25.02.1974, место рождения — г. Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия)

Какие перемены в моей личной жизни возможны в ближайшие год-два?

Спасибо!

Марина

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. На данный момент я вижу, что вы этих отношений не хотите. Т.е. от вас идет инициатива к расставанию, или хотя бы к тому, что бы разойтись в разные стороны на время. Партнер ваш это дело прекрасно понимает, но доказать вам ничего не может и нихочет даже прилагать к этому усилий.

Вижу, что вы от него уйдете и у вас будет другой мужчина, скорее всего — бизнесмен, с хорошей работой человек. Огненного знака зодиака.

Если вам нужны эти отношения, то вы можете их спасти, но по жизни, по судьбе он вам — прохожий.

В этом союзе Дмитрий ,  является  ведомым. Марина  — чувствительна, она все видит и понимает, а порой даже домысливает то, чего нет. Она держит Дмитрия в напряжении, мучает его, но и жалеет. Этому союзу присущи страстность во  взаимоотношениях, но Дмитрий  может уйти от Марины, страдая от ее тяжелого характера.

Добрый день Марина !

Совместимость с Дмитрием не плохая, человек созрел для серьезных отношений намерения к вам тоже серьезные вы ему очень нравитесь, он влюблен в вас. Ваши отношения выйдут на новый этап без взаимных обид и притензий, стоит лишь немного переосмыслить ваши прошлые ошибки . Перемены в ближайшие год-два: примирение с близким вам человеком, смена работы, поездка на море с любимым, брак… за подробностями приглашаю в чат

С уважением Valeriya .

Конфликта энергетики в ваших отношениях нет, но до 2014 года у Ващего партнера значительно более слабая энергетика, чем у Вас. Нужна Ваша поддержка, духовный рост, от того, насколько это произойдет, зависит дальнейшая энергетическая составляющая для него. У Вас все время стабильно хорошая энергетика. Другими словами, Вам дается все легче, чем ему.

Очень маленькая.Перспектива есть, но вы сами решите что он вам не нужен