На ноутбуке постоянно появляется сообщение:... - вопрос №907987

На ноутбуке постоянно появляется сообщение: запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует dciman32.dll. Не все проги открываются. В чём причина, что делать?

Ответы

Найдите этот файл, соответствующий версии вашей системы и поместите в папку C:\Windows\System32

Здравствуйте.

Вот вам сервис который поможет востановить недостающие файлы dll

ru.dll-files.com/fixer/