Любовь - вопрос №90814

Моя дата рождения 15.11.1988.(марина) Молодой человек которого я безумно люблю родился 20.11.1987(Андрей). Но у него есть девушка дата рождения 10.01.1989(Валентина). что ждать от этого треугольника?

Ответы

Все зависит от его отношения к Валентине, как Вы понимаете… А отношение, судя по выпавшей карте — 5 Жезлов (Вселенское Таро), очень даже неплохое. Полагаю, он подумывает о женитьбе — такой вариант не исключен… На вопрос «какое отношение у А. к Вам» выпала карта Умеренность в перевернутой позиции — неудачное сочетание, расставание, столкновение интересов… К сожалению, он не рассматривает Вас, как потенциального партнера для создания семьи...