Важный вопрос - вопрос №908634

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь мне узнать  с  кем из этих мужчин меня ждет счастливая семейная жизнь? Кто будет моим мужем? Дмитрий 10.06.1972 г., Нижний Тагил или Арсений 01.04.1987 г., Иваново. Меня зовут Ольга 16.06.1980 г. 6 утра, Горьковская область. Заранее благодарю за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Кто будет вашим мужем — решать вам. С Дмитрием возможны стабильные отношения и брак. Он более терпелив и серьезен. С Арсением — нестабильность, слишком много эмоций, ссоры-перемирия… Дмитрий более настроен на серьезные отношения, чем Арсений.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть у Вас кто то третий, кто в ближайшее время проявится. И Вы его знаете. Это будет предпочтительный вариант.