ждать ли примирения с мужем или начинать новые отношения. - вопрос №908906

Здравствуйте, меня зовут Инна 24.05.1975г.р. скажите пожалуйста стоит ли мне начинать новые отношения или ждать примирения с мужем и будут ли у меня дети… спасибо..

Дополнение автора от 14.01.14 02:53:30

-хочу дополнить свой вопрос или уточнить-мой муж пропал безвести 2 года назад...

Ответы

У вас, Инна, будет примирение с мужем.Вам решать что хочет ваша душа, только вам самой.Но в течении полугода нового мужчины у вас не просматривается.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.