Здравствуйте,живу в Туапсе,в августе родила... - вопрос №909130

Здравствуйте, живу в Туапсе, в августе родила 3-его ребенка, получаю пособие на ребенка, но слышала что еще доплачивает губернатор Краснодарского края ежемесячное пособие за 1-ого 1тыс, за 2-ого 2тыс, за 3-его 5тыс.звонила в местную социальную защиту, там ничего про это не слышали.подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться и выплачиваются ли эти пособия? заранее спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, посмотрите по ссылке, у Вас в Краснодарском крае хороший сайт, тут все есть.http://spravka.sznkuban.ru/osn4.html Можете задавать на сайте любой вопрос и Вам ответят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Насчет пособий о которых вы говорите, то они не ежемесячные, а единовременные губернаторские выплаты в Краснодарском крае есть. Помимо них есть еще  краевой капитал при рождении 3 и последующих детей 100000руб. Так же на третьего ребенка ежемесячно пособия до 3-х лет на 3 ребенка 6763 руб., плюс все остальные стандартные пособия. Обращаться г.Туапсе ул. К. Маркса 27а тел. 8(86167)2-59-68 и 2-37-55 Ковалева Еленаа Павловна.

Всего хорошего и удачи.

Не забудьте оставить балл и если не трудно комментарий, спасибо.

Вы идете как многодетная мать… узнавайте и теребите… пишите губернатору...