ох работа работка - вопрос №90919

здраствуйте я очень очень дого ищу работу хожу на сабеседование а результата нет люба 23,01,1984 когда будет просвет я найду работу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Люба, на настоящее время  существуют некоторые проблемы ждущие от Вас решения для успешного продвижения вперед — это некое отчуждение в семье, напряженные отношения с родителями. Психологически дома холодно и неуютно. Это очень трудный период. На Вас сваливается такое количество дел и обязанностей, что вы склонны впадать в состояние уныния. Пропадает желание вообще что-либо делать, советую в этом случае применить две  методики: 1.Навести исключительный порядок. Каждая вещь должна быть на своем месте согласно применению. Таким образом освободится рабочее пространство. 2.Составить список дел, которые нужно выполнить. Дела должны быть классифицированы по степени важности.Так упорядочивая, планируя, достигается концентрация.Если же Вы пытаетесь увильнуть или сбросить работу на других, все может закончиться тяжелой депрессией, период для Вас -порядка во всем, при выполнении данных условий, может проявиться деловая хватка, практичность, возможно, появятся хорошие идеи и планы в финансовых делах. Вероятны быстрые заработки или прибыли, связанные с информацией.

Иволга