Как снять заклятие из моей... - вопрос №909697

Как снять заклятие из моей семьи?2007году мы встретились с одним человеком 1группы инвалидом после недолгой общения мы с этим человеком поссорились, и мы начали болеть у мамы постоянна давления поднимается, братишки почки болят, умя остеохондроз, гастрит, давления помогите пож-та как избавиться от заклятия?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Почему вы думаете, что ваши болезни — результат заклятья?