Дорогие эксперты, пожалуйста, помогите мне... - вопрос №909743

Дорогие эксперты, пожалуйста, помогите мне. Купила маме в подарок сегодня мультиварку. Не проверила ее в магазине. Вообще, коробку не открывали. Ну, поверила, так сказать людям… или глупость проявила… Принесла. Она оказалась какая-то слегка обшарпанная… как будто ее использовали уже. Я так переживаю. Вроде бы, такие вещи обмену не подлежат. Хочу, чтобы у мамы хорощая вещь была… А вышло вот так…Завтра собираюсь в магазин, умолять продавцов об обмене. Получится ли у меня? Что мне делать?!.. Спасибо вам заранее большое!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Берете мультиварку и чек об оплате и вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обмену не подлежит, но у вас есть шансы. Чек не отдавайте сразу, приведите с собой еще кого-то и в крайнем случае скажите, что ославите фирму в Интернете через знакомого блоггера.