Как привести себя в рабочее... - вопрос №909768

Как привести себя в рабочее состояние избавиться от стресса, если случилось расставание с любимым человеком, в ближайшее время защита диплома, перемена места работы.Симптомы стресса — отсутствие сна, потеря аппетита, пессимистическое и безразличное отношение к жизни.

Ответы

Доброе утро. Мила, рекомендации по вашему вопросу "Как привести себя в рабочее состояние избавиться от стресса, если случилось расставание с любимым человеком, в ближайшее время защита диплома, перемена места работы"
Рекомендации. Вам стоит:
1. Учитывая, что вы, к счастью,  не описали ни одного симптома стресса, потому что стресс-это повышенное напряжение организма, как форма физиологической защиты на различные неблагоприятные факторы, единственным возможным способом снятия стресса (вывода из организма гормонов стресса), является физическая нагрузка, поэтому вам стоит, например, сходить в спортзал и побоксировать боксерскую грушу, или попрыгать на скакалке и т.д. 
2.Завершить процесс расставания "с любимым человеком", для этого «перерезав» психоэмоциональную «пуповину», который вы связали себя с этим человеком, и создать между вами и любимым человеком психоэмоциональную «подушку безопасности».
3. Составить тезисы и презентацию "защита диплома", и хорошенько, до автоматизма, отработать её; составить список примерных вопросов и ваших ответов на них. 
4. Подумайте о вашем новом профессиональном имидже, освойте новые профессиональные модели поведения и методы профессионального поведения, которые позволят вам легко адаптироваться в новом коллективе.
Попробуйте, у вас обязательно получится))) 
С наступающим Новым Годом и исполнения всех ваших заветных мечт и желаний!)))
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
31.12.15

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store