Парень - овен по гороскопу,... - вопрос №909864

Парень — овен по гороскопу, мусульманин, говорит, что я за ним не скучаю (а я очень скучаю) Редко звонит. Как он ко мне относиться? Стоит ли надеяться на серйозные отношения или только на секс?

Ответы

Адресуйте в эзотерику. Психология — это наука и она не занимается предсказаниями по гороскопу. Однако она может помочь вам проработать ваши предрассудки относительно астрологии (если они есть), чтобы вы ориентировались на реальные факты и не боялись рисковать).

Так что либо переформулируйе запрос в что-то более внятное, либо переадресуйте в зотерику;)

Успехов!