Здравствуйте!) Прошу Вас, скажите, какие... - вопрос №910097

Здравствуйте!) Прошу Вас, скажите, какие события ждут меня в 2014 году? Есть ли надежда на счастье? ( Галина 07.04.1961г)

Ответы

Здравствуйте Галина, 2014 для Вас является годом завершения определенного жизненного этапа. Это самое лучшее время отбросить все, что может касаться как  контактов с неприятными Вам людьми, так и ненужногои тяготящего Вас в карьерной сфере. В этот год от вас потребуется большая проницательность и определенная разборчивость, чтобы правильно определить, кто достоин Вашего внимания, чтобы  уйти от нежелательных отношений. Для Вас будет благоприятной поездка на отдых, где вы получите позитивные ощущения. Для изменения своей жизни, необходимо проявить активность. Рядом с Вами видится мужчина, очень к Вам расположенный и ждущий Вашей ответной реакции.

Удачи Вам!