подарок - вопрос №91044

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится покупка подарка, перед этим, прежде чем его купить, я ходила по большому торговому центру и выбирала его?  Потом купила и упаковала в подарочную упаковку...

Заранее спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сейчас, стоите перед выбором. У вас их много. Но вы потом в результате выберите, то, что или кого хотели очень давно… Никто не узнает ваш выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас заставляют делать то что вам не нравится

Вы не знаете, что подарить этому человеку, что ему может понравиться, либо даже не хотите делать подарок.

Ситуация сложилась так, что Вам приходится делать подарок, Вы испытываете внутренние трудности....

Особенность в том, что внешняя сторона поздравления, форма имеет большое значение.