помогите пожалуйста - вопрос №91051

Доброго Вам Дня! Мне очень нужна Ваша помощь. Меня зовут Ксения, мы расстались с молодым человеком 2 дня назад. Конец ли это? Будем ли мы вместе? Что можете посоветовать мне в плане действий?? Ксения.15.05.1992 Егор 1.07.1992 i066.radikal.ru/1106/31/9fa9fbb65030.jpg наше фото. Благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, Вы помиритесь, но в дальнейшем снова разбежитесь. Вас связывает короткий совместный путь. Истинное счастье, благополучная семья еще впереди и с совершенно другим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, примирения вашего не видно. Но и одна вы не будете.

пока не нужно предпринимать никаких действий, Егору нужно время, чтобы разобраться в себе. Со временем примирение очень возможно.Только не торопитесь.Удачи )

Добрый день.

В Вашем случае, кто то постарался.

И Вам следует обратится к  профессиональному  Магу.

                С Уважением Софият...

Добрый день Ксения !

Примирения пока не видно, но помочь вам можно вернуть его и быть вместе , если нужна помощь пишите .

С уважением Valeriya.

Здравствуйте, Ксения.

Проблема в том, что вы по нему сохнете — человек не ваш, не ваш герой. Не нужо вам переживать. Найдите время для себя — отдохните — с подругами куда-то езжайте, вам станет намного легче. Удачи вам! Не переживайте, замуж вы выйдете за хорошего человека.

Ксения, это не конец ваших отношений, будет продолжение. Что бы  оставаться вместе, у вас с ним должны быть общие интересы. Общаясь, Вы видите, чем увлекается Ваш молодой человек, что ему интересно. Станьте экспертом в вопросах его интересов. С уважением относитесь к его родным, друзьям. Никогда ни в чем не будьте навязчивы и успех Вам гарантирован

Здравствуйте --

Ксения, это не конец, как вижу, в будущем вы еще продолжите отношения с ним. Вам нужно сейчас просто ждать своего момента и все наладится. Удачи вам !

Вы не судьба друг другу

Здравствуйте.  К сожалению пути ваши разошлись, и назад  дороги нет.

---

С уважением, Елена.

Примирения не вижу. Егор поставил точку и все для себя решил.

Здравствуйте… в отношениях присутствует ревность… и не на пустом месте… Егор флиртует на стороне… вы помиритесь, но отношения будут сложными… если вы привыкните к его свободе, власти — то у отношений есть будущее… Хотя вы сильнее его — тут решать вам… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте. Вы не сойдетесь. Вам нужен другой человек. у вас сильный характер, вы уверенна в себе… А он слабохарактерный, очень ревнивый. Вам нужен мужчина с которым бы вы чувствовали себя уверенно в любой ситуации

добрый день.

примирение может быть, но рано или поздно вы все равно расстанетесь. вам нужен более мудрый, более сильный мужчина.

и вы встретите такого. ближе к середине 2012. а в 2013 у вас уже будет брак.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Здраствуйте Ксения, вы не помиритесь! но у вас еще все впереди! удачи вам

Ксения, простите, но… вы (оба) изначально не предназначены друг для друга, по многим причинам… Самое лучшее для вас, это дружеские отношения...

Ксюша, за 2 дня серьезные отношения не заканчиваются. Если отношения были длительными, то просто так они не прерываются. Посоветовать можно только то, чтобы Вы правильными действиями всегда ограждали себя от нежелательных последствий...