ненависть к сексу - вопрос №910755

возникает сильная злость и ненависть ко всем людям при мыслях о человеческом эгоизме во время секса.это нормально? если нет, что делать? в чем причина?

Ответы

Добрый день. Обратитесь к сексологу-психотерапевту, который определит точные причины вашего состояния (например, сексуальные комплексы, проблемы во взаимодействии с партнером, травмы детства и др.), возникающие во время секса и подберет для вас эффективные психотерапевтические методы помощи вам.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Леушин Андрей