Рекомендации по Таро - вопрос №910990

Добрый вечер! У меня есть хобби — гадание на арканах Таро! Какие расклады Вы посоветуете из самых действенных? Лучшие книги по изучению Таро? Хотела бы узнать Ваше мнение!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расклады становятся действенными, когда вы усваиваете значения карт и находите свой общий язык с таро. Самый простой — одна карта на вопрос. Далее чуть сложнее: 3 карты: прошлое, настоящее, будущее.

Школ много, для начала попробуйте посмотреть бесплатные видео с этого канала www.youtube.com/playlist?list=PLFE798CCBFAA76A39.

Вот сайт с книгами, внизу есть таблица, где можно посмотреть значение карты в любой из названных книг.

http://78kart.ru/library.htm

Мне, лично, нравится автор М. Грир, хотя на вкус и цвет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть Школы по Таро, у нас есть опытные тарологи, которые с удовольствием дадут несколько уроков.