карты - вопрос №91195

Здравствуйте! Уважаемые эксперты пожалуйста скажите как называются карты, которые поделены на 4 части, и на каждой части половинка например картинки, вторая половинка на другой карте. результат гадания-это собранная картинка. Стоит ли верить этим картам? и какие особенности гадания на этих картах?

Лучший ответ по мнению автора

По описанию похоже на индийский пасьянс(руновая система). Когда раскладываешь карты и складываются картинки и вытекающие преграды. Верить им можно, если они в руках мастера

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит верить

Неонила