Добрый день, теща целует ребенка после курения - вопрос №912099

Добрый день, моя теща целует  полугодовалого ребенка через 5 мин после курения, после чего щеки ребенка пахнут табаком. Такое происходит довольно часто. Подскажите, пожалуйста, насколько вреден запах ( не дым) для ребенка.

2 ответа
nf

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вреден, ребенок при этом является пассивным курильщиком, после курения к ребенку можно подходить через час.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван. Для маленького ребенка вредно! Объясните тактично это бабушке. Возможно, она просто этого не знает.