у моего ребенка после черепно... - вопрос №912442

у моего ребенка после черепно мозговой травмы появились эпелептические приступы, проявяющиеся во сне начинющиеся изтошным не человеческим ревам возникает ощущение одержимости что проявляется в обычной жизни, глаза пустые, без искры к жизни, частые смены настроения, слышит голоса, визуально предсталяет присуствие людей по причине которых утратил здоровье. Может ли это быть астральным вторжением неких сущностей, если диагноз не врожденный?

Ответы

нет, у него тяжёлая травма мозга.Лечите! если сомневаетесь, вышлите мне фото вашего ребёнка, я посмотрю по одержимости.Если одержим--тогда будем работать с вами.

 По описанию возможно подселение сущности, чтобы сказать точно нужно смотреть фото ребенка.

Алексанндра! Нет у вашего сына никакой одержимости.Он получил сильную травму не только физическую, но и психическую.Вам необходима помощь не только невропатолога, но и психиатора.Если бы у него приступы начинались в сознании при чтении молитв, тогда можно говорить об астральном вторжении.У него же приступы происходят во сне-Это настоящяя эпилепсия.Терпения Вам издоровья.

Имя, дата рождения и фото ребенка, это нужно смотреть и конечно диагностировать.

На вскидку сказать сложно, может и диагноз не верный, всякое бывает.

Какие лекарства он принимает… вероятно дозировка ему не подходит! Приходите на консультацию, я расскажу про массаж, которуй способен вылечить-убрать приступы!