Добрый вечер уважаемые экстасенсы!У меня... - вопрос №913143

Добрый вечер уважаемые экстасенсы! У меня такой вопрос.У меняТатьяна 01.08.1991 есть молодой человек уже 2,5 года вместе люблю его и он меня… но есть друг-Рома(раньше встречались)к нему у меня странные чувства не люблю как парня, но отношусь не как к другу… хотется обнять или взять за руку… у меня тоже чувство что он не безразличен ко мне, но любовь кпарню сильнее… не знаю что делать как быть..

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Очень непростая ситуация для ваших чувств. Ваш ум несколько блуждает. Вы словно ребенок, который разрывается между чем-то и чем-то. Настороженное внимание, некая застенчивость перед Романом. Не нужно рассчитывать на отношения с ним, оставьте все так, как есть. У вас рядом прекрасный человек. Некая ледяная тирания вашего рассудка приводит к подавлению порывов, интересов, эмоций. Загляните внутрь себя, ведь вы не сможете променять одно на другое, так зачем себя напрасно мучить?