любовь - вопрос №91321

здравствуйте..

у меня есть друг, точнее был, с которым мы очень хорошо общались, у меня был на него планы, он мне нравился, я хотела с ним встречатся, всё ждала, когда он захочит, пришло время он мне предложил встречатся, на следующий день он сказал что пока что не может ни с кем встречатся, после того раза мы не стали с ним общатсятак хорошо как раньше, а я скучаю, и хотела бы вернуть хотя бы общение с ним, а лучше что б мы были вместе, как мне поступить в такой ситуации… продолжать с ним общатся дальше, или вообще отойти в сторону?? за ранее спасибо за ответ..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи,

Вам нужно взвесить, что для вас лучше:

— общаться с ним как с другом, не надеясь на большее

— не общаться вообще (с глаз долой, из сердца вон)

— общаться как с другом, надеясь на большее

Вы, похоже, ищите глубоко внутри, как бы все же его привлечь как мужчину. Или хотя бы вернуть прошлое общение. Решите честно для себя, какова цель, желаемый результат вашего поведения, тогда будет легче определить, как именно вам этой цели достигать, как идти к намеченному.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему он решил расстаться с Вами? Ведь он сам был инициатором встречь. Что произошло? Пока он сам не захочет быть вместе — вы его ни чем не заставите. но если МЧ не рвет отношения до конца, возможно, стоити пока и вам не прерывать общение. Возможно МЧ просто испугался возможности близких отношений, такое бывает по разным причинам. Хорошо  бы их прояснить...

Доброй ночи!

В нашем внутреннем мире, подсознании есть и мужчина и женщина, если между ними существует дистанция в виде непонимания накопленных обид, страхов которые как правило закладываются еще с детства, то и отношения с противоположным полом во внешнем мире тоже будут дисгармоничны. Задача состоит в том чтобы изменить отношения внутри себя, исследовать и изменить, то что мешает союзу в подсознании мужчины и женщины, тогда внешняя ситуация тоже должна измениться.

С уважением Владимир.

И пожалуйста, ставьте оценки за бесплатные ответы, уважайте себя и тех кто дает Вам рекомендации