Новосибирская область

Здравствуйте! Вопрос следующий: продаю машину... - вопрос №913310

Здравствуйте! Вопрос следующий: продаю машину уже 4 месяца, но ни одного покупателя не было еще вобще и про смотров соответственно тоже не было, скажите как скоро я продам авто?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!  Многие желают продать авто, но ставят цены приближенные к авто без пробега, сбрасывая той же двухлетке всего 20 000, разумно ли это? Нет.

Может цена не актуальна товару?

Еще, вероятней всего, что плохо стараетесь продать. Попробуйте про тиражировать обьявление в популярных газетах вашего города, в интернете.

Если самостоятельно продать не получается, то продайте машину диллеру или  стороннему авторынку б\у машин.

Самые продаваемые по статистике  машины черного, белого, серого цвета окраски.

Самые непродаваемые:  голубой, желтый, все яркие и  кислотные  цвета.

с уважением,

НКТ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит пока волноваться особо, Максим, у вас будет покупатель.Активность на поиск авто начнет проявляться с конца февраля, начала марта, а пока пересмотрите свои объявления: где-то добавьте слово «торг»(даже 10-20 тыс.руб притягивают к покупке во время диалога и осмотра авто), где-то добавьте фото салона, багажника, если состояние кузова хорошее-добавьте фото подкрылка, фото под капотом.Все это на Ваше усмотрение.

С уважением, Светлана.