хочу проучить - вопрос №913432

300 p

Здравствуйте дорогие маги.

Мой молодой человек не хочет в очередной раз ехать к моим друзьям. Я хочу его проучить и уехать одна. Мне надоело прогибаться каждый раз. В прошлый раз он не хотел ехать потому, что не знал их, по вашим советам я пригласила друзей домой и познакомила их. Новый год встетаки состоялся у моих друзей за городом и было веселои хорошо. Потом мы ездили к его родственникам, хотя мне совсем не хотелось, но я ради него поехала. Нужен снова совет и предвидинее. Светлана 19.07.1970г. Роман 23.08.1977г. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Если хотите сохранить эти отношения — придется постоянно прогибаться под него, а сли будете «проучивать» своего любимого мужчину — вам придется искать другого к следующенму Новому году — ничему его не научите, а отношения испортите. Нужно учиться договориваться, и есть возможность договориться с ним, но проучиваниями вы усугубите непонимание. 

16.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Такой «урок» пойдет на пользу вашим отношениям — открылся карта Таро 2 Кубков. 

16.01.14

Вы делаете все правильно, езжайте одна.

16.01.14

Светлана и чего добьетесь своим «уроком»… ровным счетом ничего… вам стоит поговорить с ним,… выяснить причины отказа… узнать какие у него планы на выходные… может намечать совместно эти планы… а то как то получается… по картам… что он вами тяготится...

16.01.14

Не стоит  так делать, для Вас закончится ссорой на долгие недели, он у Вас такой, либо  придется терпеть, либо ждать, в скором ситуация разрешится сама по себе..

16.01.14

Светлана, в чем ваш вопрос если вы все уже решили? Только любящая женщина не борется, а любит.Может вам стоит разобраться с тем ваш молодой человек настолько ли соответствует этому статусу? И получается, что вы постоянно тащите его на аркане, вам совместно надо приходить к золотой серединке компромисса.Вам надо сесть и открыто поговорить с Романом, понять какие в этот раз у него проблемы.Нельзя же вам постоянно себя переламывать ради него, так партнерские отношения не строяться.Нужен открытый и все проясняющий диалог.Не бойтесь, решайте этот вопрос, разрыва не произойдет в этот год, но активности в отношениях не просматривается… Подробнее на диагностике с фото обоих.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

16.01.14

У него такой характер, не надо его проучивать, скоро все разрешится.

16.01.14

Светлана, Вы не совместимая пара и вместе Вы не будете.

16.01.14

Светлана, задумайтесь на минутку… и вчитайтесь в вопрос… ведь вы же тоже не хотите ехать к его… не важно друзьям или родственника… но вы НЕ ХОТИТЕ!!! а почему он должен хотеть? Он же вас зеркалит… пока вы не начнете с УДОВОЛЬСТВИЕМ ездить и общаться с его «стороной» он не будет общаться с вашей… закон бумеранга… От проучивание толку нет… это детский сад… который приведет к расставанию...

16.01.14

Здравствуйте, Светлана!

Светлана, а соглашусь со своими коллегами, которые предлагают поговорить с ним и выяснить причины его отказов. Ведь его нежелание — это некий протест с его стороны, а значит, что-то его останавливает.

В конце-концов, это ведь Ваши друзья, и он не обязан подстраиваться под них. Ему некомфортно в этой среде.

Что касается ситуации, когда Вы не хотели ехать к родственникам и поехали — он  же тоже пошел к Вам на уступки, и встречал Новый год в компании Ваших знакомых.

Не ломайте друг друга. Стоит поговорить и выяснить причины.

Есть ли смысл строить отношения, где все делается принудительно?

16.01.14

Здравствуйте Светлана, такой урок, к сожалению не приведет к положительному результату. Нежелание ехать, это не каприз молодого человека. Видимо, что-то все таки ему не нравится. Не всегда, ваши друзья могут стать друзьями вашего партнера. Учитывайте, что он такой человек. Вам поможет, только откровенный разговор с молодым человеком.

Удачи Вам! 

 

16.01.14

буде обіда сварка.будьте більш цілісними не діліться на він і вона будьти «ми»тоді буде добре вам у всьому

16.01.14

Вы можете, конечно же, поехать и одна.но в таком случае есть риск ссоры, в которой каждый будет доказывать, что он прав.А это безрезультатно, к сожалению.Т.е. проучить его у Вас не получится.Надо искать компромисс.Возможно, Вам надо просто спокойно поговорить с ним и объяснить, что Ваши друзья и знакомые Вам так же дороги, как и ему его родственники.А вообще необходимо выяснить все же причину отказа.И потом уже принимать решение.

16.01.14

ему не нравятся ваши друзья, вам его родственники, нужно выбирать компромиссное решение, если человек вам дорог .

16.01.14

Здравствуйте!

Хорошего ничего из этого не выйдет, если хотите сохранить отношения, то не нужно без него ехать.

16.01.14

Здравствуйте Светлана.

Ваши чувства к Роману угасают… вы чувствуете, что перспективы с ним не совсем радужные… хотя он добрый человек… но закрытый и вам с ним совсем не по пути.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

16.01.14

Отношения у вас с Романом с самого начала выстроены  неправильно. И он привык, что вы делаете всегда всё, что он хочек и как хочет. Вижу, что вас всё «достало» и вы пытаетесь противостоять.  Отношения у вас сложные, много лицемерия и лжи. Роман не желает на себя брать ответственность и ведет себя как ребенок.

По поводу вашего вопроса -как поступить- будет скандал, если поедете одна к друзьям.

Даже, если вы не поедете, пойдете на поводу у Романа, всё равно будет выяснение отношений. Ложится разочарование и переживания.

 

16.01.14

В отношениях друг с другом нужно прислушиваться к чужим желаниям. И проучить вы можете, только не его, а себя… Потому как этим вы испортите все… Учитесь прислушиваться и уважать мнения, желания как свои так и вашего партнера. 

16.01.14

Роман не достаточно ценит вас.Проучить стоит.

16.01.14

Он по натуре своей домосед, а вам нужно общество… И вот  вы хотите его переделать… Ни к чему хорошему это не приведет… Если любите — принимайте его таким, как он есть… А будете делать ему «на зло» — это только отдалит вас друг от друга… Ну да вам решать..

16.01.14

Такие уроки пойдут на пользу вашему расставанию. Редкий парень, будет долго терпеть это, а то, кто будет, очень скоро вам надоест и потеряет ваше уважение. Пора научиться находить консенсусы и взаимопонимание.

16.01.14

Светлана, палка о двух концах. Он может обидится, но отношения это не сломает. Но будет считать себя правым, как в основном он и оценивает свои действия. Стоит съездить одной.

16.01.14

Не стоит так делать, у него на вас будет обида, он такой человек со сложным характером.

Удачи Вам!! 

16.01.14
Сейчас на сайте

То, что Вы хотите его проучить ни к чему не приведет, это только разозлит и отдалит Романа. Роман хочет семейного спокойствия, побыть вдвоем с Вами.

Если не найдете в жизни компромиссов, то простите меня за откровенность, Вы скоро разбежитесь. Попробуйте решить проблему с поездкой мирным путем, я уверена у Вас получится.

16.01.14

Здравствуйте, Светлана.

Нет, это не выход из ситуации, не стоит так поступать. Иначе все можете разрушить, нужно начистоту с ним поговорить и прийти к какому-то компромиссу.

Удачи Вам!

16.01.14

Здравствуйте! Прогибаться под него каждый раз не нужно.Вам когда это надоест.Езжайте одна.Что Вас останавливает.Удачи.

16.01.14

Добрый вечер! У вас будут шансы примириться со своим любимым, найти контакт и договориться в плане таких спорных вопросов. Ваш молдодой человек больше тянется и ценит своих друзей, а по характеру упрям и может идти с вами на конфликты, вам со своей стороны легче сглаживать углы в ваших отношениях. Если уедите грубо сама, то между вами возникнут сложности, со стороны молодого человека грубость и ревность. В целом прогноз на вашу пару достаточно неплохой, но по подобным вопросам вам нужно договариваться, сохранять спокойствие и не идти на крайние меры, это будет Романа только злить.

16.01.14

Света, проблема Вашей пары в возрастной разнице. Пойми это. К сожалению ваши отношения не будут долгими а то что ты поедеш одна только ускорит ваше расставание.

16.01.14

Не хочет не тащите. Езжайте одна. Криминала не вижу. Вы не решили и не смогли обсудить сами почему он не хочет, вы не хотите. Как наступаете на одни и те же грабли. До апреля месяца будете бодаться. Конфликтов не избежать. Оба упертые. 

16.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store