хочу проучить - вопрос №913432

300 p

Здравствуйте дорогие маги.

Мой молодой человек не хочет в очередной раз ехать к моим друзьям. Я хочу его проучить и уехать одна. Мне надоело прогибаться каждый раз. В прошлый раз он не хотел ехать потому, что не знал их, по вашим советам я пригласила друзей домой и познакомила их. Новый год встетаки состоялся у моих друзей за городом и было веселои хорошо. Потом мы ездили к его родственникам, хотя мне совсем не хотелось, но я ради него поехала. Нужен снова совет и предвидинее. Светлана 19.07.1970г. Роман 23.08.1977г. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите сохранить эти отношения — придется постоянно прогибаться под него, а сли будете «проучивать» своего любимого мужчину — вам придется искать другого к следующенму Новому году — ничему его не научите, а отношения испортите. Нужно учиться договориваться, и есть возможность договориться с ним, но проучиваниями вы усугубите непонимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Такой «урок» пойдет на пользу вашим отношениям — открылся карта Таро 2 Кубков.

Вы делаете все правильно, езжайте одна.

Светлана и чего добьетесь своим «уроком»… ровным счетом ничего… вам стоит поговорить с ним,… выяснить причины отказа… узнать какие у него планы на выходные… может намечать совместно эти планы… а то как то получается… по картам… что он вами тяготится...

Не стоит  так делать, для Вас закончится ссорой на долгие недели, он у Вас такой, либо  придется терпеть, либо ждать, в скором ситуация разрешится сама по себе..

Светлана, в чем ваш вопрос если вы все уже решили? Только любящая женщина не борется, а любит.Может вам стоит разобраться с тем ваш молодой человек настолько ли соответствует этому статусу? И получается, что вы постоянно тащите его на аркане, вам совместно надо приходить к золотой серединке компромисса.Вам надо сесть и открыто поговорить с Романом, понять какие в этот раз у него проблемы.Нельзя же вам постоянно себя переламывать ради него, так партнерские отношения не строяться.Нужен открытый и все проясняющий диалог.Не бойтесь, решайте этот вопрос, разрыва не произойдет в этот год, но активности в отношениях не просматривается… Подробнее на диагностике с фото обоих.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

У него такой характер, не надо его проучивать, скоро все разрешится.

Светлана, Вы не совместимая пара и вместе Вы не будете.

Светлана, задумайтесь на минутку… и вчитайтесь в вопрос… ведь вы же тоже не хотите ехать к его… не важно друзьям или родственника… но вы НЕ ХОТИТЕ!!! а почему он должен хотеть? Он же вас зеркалит… пока вы не начнете с УДОВОЛЬСТВИЕМ ездить и общаться с его «стороной» он не будет общаться с вашей… закон бумеранга… От проучивание толку нет… это детский сад… который приведет к расставанию...

Здравствуйте, Светлана!

Светлана, а соглашусь со своими коллегами, которые предлагают поговорить с ним и выяснить причины его отказов. Ведь его нежелание — это некий протест с его стороны, а значит, что-то его останавливает.

В конце-концов, это ведь Ваши друзья, и он не обязан подстраиваться под них. Ему некомфортно в этой среде.

Что касается ситуации, когда Вы не хотели ехать к родственникам и поехали — он  же тоже пошел к Вам на уступки, и встречал Новый год в компании Ваших знакомых.

Не ломайте друг друга. Стоит поговорить и выяснить причины.

Есть ли смысл строить отношения, где все делается принудительно?

Здравствуйте Светлана, такой урок, к сожалению не приведет к положительному результату. Нежелание ехать, это не каприз молодого человека. Видимо, что-то все таки ему не нравится. Не всегда, ваши друзья могут стать друзьями вашего партнера. Учитывайте, что он такой человек. Вам поможет, только откровенный разговор с молодым человеком.

Удачи Вам!

буде обіда сварка.будьте більш цілісними не діліться на він і вона будьти «ми»тоді буде добре вам у всьому

Вы можете, конечно же, поехать и одна.но в таком случае есть риск ссоры, в которой каждый будет доказывать, что он прав.А это безрезультатно, к сожалению.Т.е. проучить его у Вас не получится.Надо искать компромисс.Возможно, Вам надо просто спокойно поговорить с ним и объяснить, что Ваши друзья и знакомые Вам так же дороги, как и ему его родственники.А вообще необходимо выяснить все же причину отказа.И потом уже принимать решение.

ему не нравятся ваши друзья, вам его родственники, нужно выбирать компромиссное решение, если человек вам дорог .

Здравствуйте!

Хорошего ничего из этого не выйдет, если хотите сохранить отношения, то не нужно без него ехать.

Здравствуйте Светлана.

Ваши чувства к Роману угасают… вы чувствуете, что перспективы с ним не совсем радужные… хотя он добрый человек… но закрытый и вам с ним совсем не по пути.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Отношения у вас с Романом с самого начала выстроены  неправильно. И он привык, что вы делаете всегда всё, что он хочек и как хочет. Вижу, что вас всё «достало» и вы пытаетесь противостоять.  Отношения у вас сложные, много лицемерия и лжи. Роман не желает на себя брать ответственность и ведет себя как ребенок.

По поводу вашего вопроса -как поступить- будет скандал, если поедете одна к друзьям.

Даже, если вы не поедете, пойдете на поводу у Романа, всё равно будет выяснение отношений. Ложится разочарование и переживания.

В отношениях друг с другом нужно прислушиваться к чужим желаниям. И проучить вы можете, только не его, а себя… Потому как этим вы испортите все… Учитесь прислушиваться и уважать мнения, желания как свои так и вашего партнера.

Роман не достаточно ценит вас.Проучить стоит.

Он по натуре своей домосед, а вам нужно общество… И вот  вы хотите его переделать… Ни к чему хорошему это не приведет… Если любите — принимайте его таким, как он есть… А будете делать ему «на зло» — это только отдалит вас друг от друга… Ну да вам решать..

Такие уроки пойдут на пользу вашему расставанию. Редкий парень, будет долго терпеть это, а то, кто будет, очень скоро вам надоест и потеряет ваше уважение. Пора научиться находить консенсусы и взаимопонимание.

Светлана, палка о двух концах. Он может обидится, но отношения это не сломает. Но будет считать себя правым, как в основном он и оценивает свои действия. Стоит съездить одной.

Не стоит так делать, у него на вас будет обида, он такой человек со сложным характером.

Удачи Вам!!

То, что Вы хотите его проучить ни к чему не приведет, это только разозлит и отдалит Романа. Роман хочет семейного спокойствия, побыть вдвоем с Вами.

Если не найдете в жизни компромиссов, то простите меня за откровенность, Вы скоро разбежитесь. Попробуйте решить проблему с поездкой мирным путем, я уверена у Вас получится.

Здравствуйте, Светлана.

Нет, это не выход из ситуации, не стоит так поступать. Иначе все можете разрушить, нужно начистоту с ним поговорить и прийти к какому-то компромиссу.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Прогибаться под него каждый раз не нужно.Вам когда это надоест.Езжайте одна.Что Вас останавливает.Удачи.

Добрый вечер! У вас будут шансы примириться со своим любимым, найти контакт и договориться в плане таких спорных вопросов. Ваш молдодой человек больше тянется и ценит своих друзей, а по характеру упрям и может идти с вами на конфликты, вам со своей стороны легче сглаживать углы в ваших отношениях. Если уедите грубо сама, то между вами возникнут сложности, со стороны молодого человека грубость и ревность. В целом прогноз на вашу пару достаточно неплохой, но по подобным вопросам вам нужно договариваться, сохранять спокойствие и не идти на крайние меры, это будет Романа только злить.

Света, проблема Вашей пары в возрастной разнице. Пойми это. К сожалению ваши отношения не будут долгими а то что ты поедеш одна только ускорит ваше расставание.

Не хочет не тащите. Езжайте одна. Криминала не вижу. Вы не решили и не смогли обсудить сами почему он не хочет, вы не хотите. Как наступаете на одни и те же грабли. До апреля месяца будете бодаться. Конфликтов не избежать. Оба упертые.