гадание на отношения - вопрос №91350

Здравствуйте! Меня интересует будут ли у меня отношения с парнем по имени Паша(дата рождения 09.11.86), или мне его забыть? И как это сделать.Заранее спасибо.Алла(дата рождения 26.09.82, г.Тверь)

Ответы

к сожалению, вместе я вас не вижу. Вы получили большой опыт, возможно — обожглись. Нужно забыть, строить свою новую жизнь. Если забыть — не получается, пишите в чат, снимем с вас тоску, жить станет легче. Удачи)

Отношения Ваши сошли на нет. И в этом нет  Вашей вины, как и его тоже. Просто  Вас «потянуло»  друг к другу флюидное влечение., и Вы приняли это за любовь. Стоит подумать над тем а нужно ли горевать и тосковать о том чего небыло.  У вас уже рядом почти человек который  поможет Вам забыть  обо всем. Новые отношения будут сильными

@ SOFIA CHERNAYA